139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Blütenanhänger mit Brillantbesatz

Lot 5041    Limit € 500

Gelbgold 585 (gestempelt Möller), zentraler Brillant (ca. 0,20 ct) in Krappenfassung thronend, umschlossen von feiner Blütenform mit strukturierter Oberfläche, verdeckte Anhängerschlaufe, D ca. 3 cm, brutto ca. 9,9 g

Lot 5156
Limit € 550

Bicolor-Goldarmreif

Lot 5048
Limit € 220

Brillant-Bicolorring

Lot 5122
Limit € 180

Art déco-Brillantbrosche

Lot 5042
Limit € 360

Smaragd-Diamantring