Lot 2575 Limit € 30
Öl/Malkarton, STILLLEBEN MIT CHRYSANTHEMEN, rechts unten undeutlich signiert, ovale Bildrahmung, mit Rahmen ca. 76 x 56 cm, 1920/30er Jahre
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
Thamm, Adolf Gustav (1859 Dresden - 1925 ebd.)
Undeutlich signiert