Lot 2574 Limit € 30
Öl/Lwd., FRÜHLINGSHAFTE ALPENLANDSCHAFT mit Bauernhof (1932), links unten signiert, ungerahmt, ca. 36 x 52 cm
Vega, Felix de la
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Baumann, Oscar
Monogrammiert HD