139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Unbekannter Kopist

Lot 2573    Limit € 180

Öl/Lwd. auf Holz aufgezogen, Halbporträt von Friedrich dem Großen nach einem Gemälde von Antoine Pesne, Farbablösungen und Altersspuren, Rahmung best., ca. 65 x 45 cm, mit Rahmung ca. 70 x 55 cm

Lot 2538
Limit € 60

Bertelli, Anna

Lot 2547
Limit € 30

Wissmath, K.

Lot 2503
Limit € 40

Metzler, J.