139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Prins, Benjamin (1860 Arnheim - 1934)

Lot 2540    Limit € 100

Öl/Lwd., DEN ARK, verso betitelt, niederländisches Bauernhaus, rechts unten signiert, neu auf Keilrahmen gezogen, gerahmt, ca. 47 x 57 cm, mit Rahmen ca. 55 x 65 cm