Lot 2525 Limit € 280
Öl/Lwd., VENEDIGANSICHT, rechts unten signiert, Profilrahmung best., Altersspuren, u.a. Leinwand gedellt, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 74 x 93 cm
Schlechter, Paul (Dresden)
Porzellan-Ikone
Schütt, G.
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)