Lot 2510 Limit € 80
Öl/Lwd., ALPENSEE MIT KAPELLE, links unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 90 cm, mit Rahmen ca. 74 x 103 cm
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Unbekannter Porträtmaler um 1900
Undeutlich signiert