139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Cristofani, W. (Münchner Maler 20. Jh.)

Lot 2504    Limit € 30

Öl/Hartfaser, VORALPENLANDSCHAFT MIT WIESENWEG, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung MÜNCHEN, gerahmt, Altersspuren, ca. 46 x 58 cm, mit Rahmen ca. 54 x 67 cm

Lot 2501
Limit € 40

Zwei Ikonen

Lot 2503
Limit € 40

Metzler, J.

Lot 2535
Limit € 40

Turci