139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Andrik, Valeri

Lot 2503    Limit € 180

Öl/Lwd., MUSIZIERENDE FRAU, Halbakt einer jungen Frau mit Gitarre, links unten signiert, goldfarbene Profilrahmung (min. best.), Altersspuren, ca. 100 x 92 cm, mit Rahmen ca. 117 x 108 cm, um 1930

Lot 2606
Limit € 30

Hient, P.

Lot 2501
Limit € 80

Undeutlich signiert

Lot 2588
Limit € 30

Kraus