139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Porträtminiatur

Lot 2500    Limit € 40

Mischtechnik auf Papier, ovales Schulterstück eines russischen Adeligen mit rotem Rock und grünem Schal, unsigniert, im Holzrahmen mit rahmender Zierleiste aus vergoldetem Kupfer, Altersspuren, Bild ca. 7 x 5,5 cm, Rahmen ca. 13,5 x 11,5 cm, 19. Jh.

Lot 2547
Limit € 30

Wissmath, K.

Lot 2535
Limit € 40

Turci