Lot 2019 Limit € 40
Graphitzeichnung auf braunem Papier, ELEFANTEN, links unten signiert, Studienblatt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 26,5 x 31 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Art déco-Plakat MARINA DI RAVENNA
Klinger, Max (1857 Leipzig - 1920 Großjena)
Maletzke, Helmut (1920 Neustettin - 2017 Greifswald)