Lot 2019 Limit € 40
Graphitzeichnung auf braunem Papier, ELEFANTEN, links unten signiert, Studienblatt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 26,5 x 31 cm
Schmidt-Wolfratshausen, Karl (1891 Wolfratshausen - 1971 Nabburg)
Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf)
Hegenbarth, Josef (1884 Böhmisch Kamnitz - 1962 Dresden)
Jüttner, Franz Albert (1865 Lindenstadt - 1926 Wolfenbüttel)