139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

de Boissieu, Jean-Jacques (1736 - 1810)

Lot 2005    Limit € 30

Druck nach einer Radierung, Frau mit Haube und Mann und Knabe lesend, hinter Glas gerahmt, dazu Franz Marik, Mappe KOSTBARKEITEN mit 5 von 6 handkolorierten Lithografien sowie Mappe KLEINE MEISTERZEICHNUNGEN mit 3 von 6 kolorierten Drucken, je Altersspuren, Rahmen ca. 28 x 35 cm, Mappenformat bis ca. 38 x 30 cm