139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Olympia-Abzeichen III. Reich

Lot 1073    Limit € 80

farbig emailliert, XI. Olympischen Spiele in Berlin 1936, bez. Kampfrichter, rs. waagerechte Nadel, Herstellermarke PuC in Raute, D ca. 48 mm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1009
Limit € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1000
Limit € 30

Sport-Abzeichen WK II