139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Olympia-Abzeichen III. Reich

Lot 1073    Limit € 80

farbig emailliert, XI. Olympischen Spiele in Berlin 1936, bez. Kampfrichter, rs. waagerechte Nadel, Herstellermarke PuC in Raute, D ca. 48 mm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1075
Limit € 40

Abzeichen WK II

Lot 1066
Limit € 80

Erinnerungsstickbild

Lot 1070
Limit € 120

Bulgarien-Dolch mit Scheide