139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Konvolut Orden und Ehrenzeichen

Lot 1037    Limit € 30

insg. 5 Teile, dabei: 1 x KVK 2. Klasse mit Schwertern, 1 x KVK 2. Klasse ohne Schwerter, 1 x Medaille Winterschlacht im Osten am Band, 1 x Verleihungstüte dafür, 1 x Anschlussmedaille 1. 10. 1938, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1044
Limit € 30

Zwei Miniatur-Tschakos

Lot 1048
Limit € 30

Konvolut Feldpost

Lot 1043
Limit € 30

Schirmmütze