Lot 1019 Limit € 30
Stahl, rückseitig am Griff mit Hoheitszeichen, Altersspuren, L ca. 21 cm, ungeprüft
Umfangreiches Konvolut Postkarten
Verdienstorden Bayern
Hinweisschild
Konvolut Uniformzubehör