139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Paar Löffel WK II

Lot 1019    Limit € 30

Stahl, rückseitig am Griff mit Hoheitszeichen, Altersspuren, L ca. 21 cm, ungeprüft