Lot 1019 Limit € 30
Stahl, rückseitig am Griff mit Hoheitszeichen, Altersspuren, L ca. 21 cm, ungeprüft
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Uniformjacken DDR
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
Banderole Luftschifferbataillon
Konvolut WK II