Lot 1018 Limit € 40
dabei: Säbelscheide, Seitengewehr, Bajonett und Porteepee, Altersspuren, tlw. mit Beschädigungen, 19./20. Jh.
Roter-Adler-Orden Preußen
Konvolut Ehrungen und Anstecker
Feldjacke
Kavalleriesäbel Preußen