139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Konvolut Militaria

Lot 1018    Limit € 40

dabei: Säbelscheide, Seitengewehr, Bajonett und Porteepee, Altersspuren, tlw. mit Beschädigungen, 19./20. Jh.

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1047
Limit € 30

Paar Tornister WK II

Lot 1048
Limit € 30

Paar Tornister WK II

Lot 1009
Limit € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II