139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Medaille WINTERSCHLACHT IM OSTEN

Lot 1012    Limit € 30

Zink geschwärzt, tlw. versilbert, Winterschlacht im Osten 1941/42, Altersspuren, H ca. 4,5 cm, ungeprüft

Lot 1048
Limit € 30

Konvolut Feldpost

Lot 1011
Limit € 30

Konvolut Uniformzubehör

Lot 1074
Limit € 80

Dolch Sammleranfertigung

Lot 1013
Limit € 30

Ehrentafel und Plakette