Lot 1012 Limit € 30
Zink geschwärzt, tlw. versilbert, Winterschlacht im Osten 1941/42, Altersspuren, H ca. 4,5 cm, ungeprüft
Konvolut Ehrungen und Anstecker
Paar Wärmflaschen
Königreich Sachsen Paar Schulterstücke
Konvolut Postkarten