139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Medaille WINTERSCHLACHT IM OSTEN

Lot 1012    Limit € 30

Zink geschwärzt, tlw. versilbert, Winterschlacht im Osten 1941/42, Altersspuren, H ca. 4,5 cm, ungeprüft

Lot 1019
Limit € 30

Briefumschlag WK II

Lot 1060
Limit € 30

Konvolut Ausweise

Lot 1048
Limit € 30

Paar Tornister WK II

Lot 1009
Limit € 120

Sechs Kaffeelöffel WK II