Lot 1012 Limit € 30
Zink geschwärzt, tlw. versilbert, Winterschlacht im Osten 1941/42, Altersspuren, H ca. 4,5 cm, ungeprüft
Konvolut Fotokarten
Konvolut Fotografien WK II
Konvolut Feldpost
Dolch Sammleranfertigung