139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Panzerhaube mit Mikrofon und Stecker

Lot 1008    Limit € 30

Panzerhaube mit Funk Headset Bw-Telemit, Telemit H-280 für SEM 25/35, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1000
Limit € 30

Sport-Abzeichen WK II

Lot 1060
Limit € 30

Konvolut Ausweise

Lot 1045
Limit € 100

Drei Messingappliken

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II