Lot 1008 Limit € 30
Panzerhaube mit Funk Headset Bw-Telemit, Telemit H-280 für SEM 25/35, Altersspuren, ungeprüft
Zwei Miniatur-Tschakos
Anstecknadel WK I
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht
Konvolut Schulterklappen