Lot 1008 Limit € 30
Panzerhaube mit Funk Headset Bw-Telemit, Telemit H-280 für SEM 25/35, Altersspuren, ungeprüft
Propagandaliteratur WK II
Konvolut Abzeichen Freiberg
Konvolut Abzeichen Oederan
Konvolut Ehrungen und Anstecker