139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Panzerhaube mit Mikrofon und Stecker

Lot 1008    Limit € 30

Panzerhaube mit Funk Headset Bw-Telemit, Telemit H-280 für SEM 25/35, Altersspuren, ungeprüft