139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.209 Positionen

Reservistenpfeife

Lot 1003    Limit € 50

Schaft aus Holz und Horn, Porzellankopf mit farbiger Darstellung, bezeichnet, Altersspuren, L ca. 80 cm, um 1900