Lot 1003 Limit € 50
Schaft aus Holz und Horn, Porzellankopf mit farbiger Darstellung, bezeichnet, Altersspuren, L ca. 80 cm, um 1900
Konvolut Abzeichen
Konvolut Feldpost
Anstecknadel WK I
Gedenkbild zur Gründung des Deutschen Zollvereins 1834