139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Reservistenpfeife

Lot 1003    Limit € 50

Schaft aus Holz und Horn, Porzellankopf mit farbiger Darstellung, bezeichnet, Altersspuren, L ca. 80 cm, um 1900

Lot 1000
Limit € 30

Sport-Abzeichen WK II

Lot 1045
Limit € 100

Drei Messingappliken

Lot 1007
Limit € 30

Konvolut Winterhilfswerk

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II