Lot 1003 Limit € 50
Schaft aus Holz und Horn, Porzellankopf mit farbiger Darstellung, bezeichnet, Altersspuren, L ca. 80 cm, um 1900
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Drei Bände zur Marine
Reichsnährstand Schild und Abzeichen
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes