139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.080 Positionen

Kavalleriesäbel

Lot 1002    Limit € 40

Messinggefäß, gebogene Klinge mit Gravur, Holzgriffstück, ohne Scheide, Altersspuren, L insg. ca. 98 cm, wohl Sachsen 19. Jh.

Lot 1066
Limit € 80

Einzelklinge für Säbel

Lot 1018
Limit € 80

Sechs Kaffeelöffel WK II

Lot 1047
Limit € 30

Paar Tornister WK II

Lot 1000
Limit € 30

Sport-Abzeichen WK II