Lot 1002 Limit € 40
Messinggefäß, gebogene Klinge mit Gravur, Holzgriffstück, ohne Scheide, Altersspuren, L insg. ca. 98 cm, wohl Sachsen 19. Jh.
Abzeichen und Pferdeplastik KEIN NACHVERKAUF
Konvolut Feldpost
Vier Anstecker WK II
Paar Ausrüstungsteile Wehrmacht