Lot 1002 Limit € 40
Messinggefäß, gebogene Klinge mit Gravur, Holzgriffstück, ohne Scheide, Altersspuren, L insg. ca. 98 cm, wohl Sachsen 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut patriotischer Schmuck
Konvolut Feldpostkarten WK I
Stiefelhose TODT WK II
KN Konvolut WK II