Lot 1002 Limit € 40
Messinggefäß, gebogene Klinge mit Gravur, Holzgriffstück, ohne Scheide, Altersspuren, L insg. ca. 98 cm, wohl Sachsen 19. Jh.
Feuerschutzpolizei-Helm
Horn und Tornister
Paar Auszeichnungen WK II
Patriotischer Krug