139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

2.209 Positionen

Kavalleriesäbel

Lot 1002    Limit € 40

Messinggefäß, gebogene Klinge mit Gravur, Holzgriffstück, ohne Scheide, Altersspuren, L insg. ca. 98 cm, wohl Sachsen 19. Jh.

Lot 1013
Limit € 30

Ehrentafel und Plakette

Lot 1011
Limit € 30

Konvolut Uniformzubehör

Lot 1077
Limit € 30

Konvolut Fotokarten

Lot 1046
Limit € 30

Konvolut Schulterklappen