139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Kavalleriesäbel

Lot 1002    Limit € 40

Messinggefäß, gebogene Klinge mit Gravur, Holzgriffstück, ohne Scheide, Altersspuren, L insg. ca. 98 cm, wohl Sachsen 19. Jh.

Lot 1083
Limit € 50

Feuerschutzpolizei-Helm

Lot 1069
Limit € 40

Horn und Tornister

Lot 1111
Limit € 30

Paar Auszeichnungen WK II

Lot 1063
Limit € 30

Patriotischer Krug