138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Undeutlich signiert

Lot 9054    Limit € 30

3 Radierungen, Darstellungen aus Griechenland, INSEL HYDRA, AKROPOLIS bzw. OLYMPIA (1989), je unter der Darstellung in Blei signiert, betitelt und datiert, Blatt ca. 14 x 16 cm, ca. 15 x 20 cm bzw. ca. 13 x 23 cm, DDR-Grafik