138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Stoffbild Tempeldarstellung

Lot 8568    Limit € 30

farbig gewebte Darstellung eines japanischen Tempels, rs. Bez. und Widmung, hinter Glas gerahmt, Alters- und Gebrauchsspuren, Rahmen min. besch., ca. 35 x 31 cm, mit Rahmen ca. 43 x 38,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.