138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Konvolut Kameras und Objektive

Lot 8539    Limit € 30

insg. 7 Stück, dabei: 1 x Revue, Modell AC 5 mit Objektiv Revuenon 1:2 5-4,5, 28-70mm, 1 x Revue, 1 x Modell AC 3 mit Objektiv Panagor 1:10, 50mm, 1 x Minolta, Modell Dynax 7000i mit Objektiv Tokina 1: 3,5-4,6, 35-70mm, 1 x Monolta Dynax 505si, 1 x Minolta X-300 mit Objektiv Travenar 1:3,5-4,5, 28-70mm, 1 x Kodak Retinette mit Ledertasche sowie 1 x Revuenon 1:4,0, 70-210mm dazu Zubehör u.a. WEP AUTO Kinotelex Telekonverter, ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren, zweite Hälfte 20. Jh.