138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Voigtländer-Kamera im Lederetui

Lot 8501    Limit € 30

Voigtländer, Braunschweig, Modell Brillant, mit Objektiv Anastigmat Voigtar 1:7,7 F 7,5, ungeprüft, starke Alters- und Gebrauchsspuren, 1930er Jahre, orig. Ledertasche

Lot 8514
Limit € 30

Konvolut Petschaften

Lot 8505
Limit € 30

Goldstuckrahmen

Lot 8551
Limit € 30

Konvolut Stempel

Lot 8501
Limit € 30

Große Geldkassette