138. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 09.09.2023
Brücke
Lot 8010
Limit € 30
Wolle handgeknüpft, Innenfeld in kräftigen Farbtönen gemustert, geometrische Bordüre mit floralen Elementen, Fransen beschnitten und teils besch., Alters- und Gebrauchsspuren, rückseitig angebrachtes Lederband, ca. 167 x 123 cm