138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Brücke

Lot 8001    Limit € 30

Seide und Wolle handgeknüpft, in Rot- und Grüntönen gemustertes Zentralmedaillon auf blauem Fond, florale Bordüre auf grünem Grund, Fransen teils besch., Alters- und Gebrauchsspuren (leicht ausgebleicht), ca. 94 x 62 cm

Lot 8056
Limit € 200

Biedermeier-Sofa

Lot 8014
Limit € 40

Art déco-Deckenleuchte

Lot 8081
Limit € 100

Rollbureau

Lot 8047
Limit € 280

Dielenschrank