138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Großes Konvolut Weihnachtsdekoration

Lot 7112    Limit € 30

dabei drei Weihnachtsmänner mit beladenem Schlitten, Miniaturchristbäume und anderes, Altersspuren, tlw. besch.

Lot 7143
Limit € 30

Paar Gussgüterwagen

Lot 7012
Limit € 30

Konvolut Aufstelltiere

Lot 7020
Limit € 30

Konvolut Zinnfiguren