Lot 7112 Limit € 30
dabei drei Weihnachtsmänner mit beladenem Schlitten, Miniaturchristbäume und anderes, Altersspuren, tlw. besch.
Konvolut erzgebirgische Volkskunst
Paar Gussgüterwagen
Konvolut Aufstelltiere
Konvolut Zinnfiguren