138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Großer Lichterbergmann

Lot 7066    Limit € 650

Lindenholz vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst, stehender Bergmann in Paradeuniform auf naturalistischem Sockel, Haue und Kerzenhalter in den Händen haltend, Altersspuren, H ca. 70 cm, Werkstatt Schmalfuß Schneeberg

Lot 7114
Limit € 30

E-Lokomotive

Lot 7065
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7012
Limit € 30

Konvolut Aufstelltiere