Lot 7045 Limit € 30
mechanische Federwerkfigur, stoffbezogener Bär mit Milchflasche, Federwerk läuft an, Altersspuren, H ca. 24 cm, Mitte 20. Jh.
Konvolut Eisenbahn
Schnellzug-Triebwagen
Teddybär
Konvolut Modellautos