138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Trinkbär

Lot 7045    Limit € 30

mechanische Federwerkfigur, stoffbezogener Bär mit Milchflasche, Federwerk läuft an, Altersspuren, H ca. 24 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 7001
Limit € 40

Konvolut Eisenbahn

Lot 7147
Limit € 30

Schnellzug-Triebwagen

Lot 7014
Limit € 30

Teddybär

Lot 7052
Limit € 30

Konvolut Modellautos