Lot 7009 Limit € 30
Holz gedrechselt und farbig bemalt, Wandersmann, Bergmann mit Tannengirlande und Weihnachtsmann, Altersspuren, H ca. 18 cm, Ende 20. Jh.
Zwei Pferdegespanne
Konvolut Eisenbahn
Eisenbahn mit Schienenkreis
Teddybär