138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Drei Räuchermänner

Lot 7009    Limit € 30

Holz gedrechselt und farbig bemalt, Wandersmann, Bergmann mit Tannengirlande und Weihnachtsmann, Altersspuren, H ca. 18 cm, Ende 20. Jh.

Lot 7029
Limit € 30

Zwei Pferdegespanne

Lot 7001
Limit € 40

Konvolut Eisenbahn

Lot 7014
Limit € 30

Teddybär