138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Fünf Quartettspiele

Lot 7001    Limit € 30

in Originalschachtel mit Deckelbild, dabei: Kunst-, Sprachen-, Weltflug-, Verkehr-, Beförderung- und Komponisten-Quartett, nicht auf Vollständigkeit geprüft, Altersspuren, 1930er Jahre

Lot 7102
Limit € 30

E-Lokomotive

Lot 7084
Limit € 30

Triebwagen

Lot 7149
Limit € 30

Schnellzug-Triebwagen