138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Spargelheber

Lot 6010    Limit € 30

Silber 750, Sternmarke, bauchiger Griff und durchbrochen gearbeitete Kelle mit fein floral-ornamental gestaltetem Gravurdekor, versch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Griffstück min. gedellt), L ca. 22,5 cm, ca. 104 g, 19. Jh.

Lot 6029
Limit € 30

Konvolut Restbesteck

Lot 6015
Limit € 90

Kinderbecher

Lot 6071
Limit € 30

Standbilderrahmen

Lot 6001
Limit € 800

Galerietablett