138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Sechs Weinpokale

Lot 6006    Limit € 30

versilbert, gemarkt K.S. Co und nummeriert C9566, je Rundfuß mit schlankem Stiel in Balusterform, darüber weit auffschwingende Kuppa, reliefiertes Perlband und Voluten als Randverzierungen, guter Zustand mit Gebrauchsspuren, H je ca. 11 cm

Lot 6132
Limit € 30

Zwölf Austerngabeln

Lot 6028
Limit € 1.000

Champagnerkühler

Lot 6136
Limit € 40

Fischheber