138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Herrenarmbanduhr Glashütte

Lot 5560    Limit € 30

vergoldetes Gehäuse, Edelstahlboden, helles Zifferblatt, Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, läuft an, Lederarmband, Trage- und Gebrauchsspuren, 1960/70er Jahre

Lot 5513
Limit € 30

Kleine Tischuhr

Lot 5501
Limit € 40

Freischwinger

Lot 5556
Limit € 50

Herrentaschenuhr IWC