Lot 5552 Limit € 30
Silbergehäuse, unterschiedliche Qualitäten, Zylinderwerke, ungeprüft, Alters- und Tragespuren, um 1900
Damen- und Herrenarmbanduhr LONGINES
Sprungdeckeltaschenuhr
Große Boulle-Pendule
Damentaschenuhr