Lot 5534 Limit € 30
vergoldet mit Edelstahlboden und Metallarmband, Spezimatic mit Datum, überholungsbedürftig, Altersspuren
Säulenuhr
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Herrenarmbanduhr TISSOT
Zwei Uhrenketten