138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Alabaster-Kaminuhr

Lot 5518    Limit € 90

Alabastergehäuse mit farbiger Zierbemalung und Messingapplikationen, verzierter Pendel freischwingend, Stundenschlag, Altersspuren, H ca. 53 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 5551
Limit € 30

Herrentaschenuhr Russland

Lot 5506
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5540
Limit € 50

Tischuhr

Lot 5537
Limit € 600

Damenarmbanduhr PIAGET