Lot 5515 Limit € 30
Holz, beschnitzt, Kuckuck mit beweglichem Schnabel und Flügel sowie mit Stimme, zwei Zapfengewichte, Pendelwerk, H ca. 32 cm, ungeprüft, Ende 19. Jh.
Art déco-Herrentaschenuhr MUGEA
Paar Herrentaschenuhren
Tischuhr
Paar Damentaschenuhren