138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Bergbau-Bilderuhr

Lot 5514    Limit € 30

Rahmenuhr mit reliefiertem Messingblech und Bergbauapplikation, weißes Emailzifferblatt, Schutzglas, Pendelwerk mit zwei Gewichten, Altersspuren, H ca. 29 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 5537
Limit € 600

Damenarmbanduhr PIAGET

Lot 5542
Limit € 30

Tischwecker JUNGHANS

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT