138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Wanduhr mit Pendel und Gewichten

Lot 5505    Limit € 30

verzinntes getriebenes Metallschild mit Racailledekor, Zahlenring aus Kupferblech, Messingwerk mit Glocke, Pendel und vier Gewichte, Altersspuren, H ca. 38 cm, 19. Jh.

Lot 5558
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5502
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren

Lot 5521
Limit € 30

Zwei Taschenuhren