138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Taschenuhr

Lot 5502    Limit € 120

Silber 800, System Glashütte, weißes Emailzifferblatt mit verzierten Zeigern und kleiner Sekunde auf 6 Uhr, Altersspuren, überholungsbedürftig, D ca. 4,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5508
Limit € 80

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5507
Limit € 80

Tischuhr mit Pendel

Lot 5522
Limit € 30

Zwei Kugeluhren

Lot 5509
Limit € 30

Paar Uhrenketten