138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Herrenarmbanduhr Bruno Söhnle

Lot 5501    Limit € 100

Bruno Söhnle, Glashütte, Edelstahl, schwarzes Zifferblatt, Stundenbalken, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Datum auf 1 Uhr, Quarzwerk, Funktion geprüft, Lederarmband, D ca. 4,5 cm, geringe Tragespuren, in Originalbox

Lot 5511
Limit € 80

Portaluhr

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr

Lot 5519
Limit € 30

Drei Taschenuhren