138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Drei große Schüsseln

Lot 3814    Limit € 30

Irdenware, Kumpen in untersch. Größen und Ausformungen, innenseitig gespritzter Dekor in versch. Farbtönen, partiell Best. und Gebrauchsspuren, D ca. 35-41 cm, 19. Jh.

Lot 3824
Limit € 30

Bartmannkrug

Lot 3803
Limit € 30

Ziehharmonikaspieler