Lot 3810 Limit € 80
Irdenware, dunkelbraun glasiert, Sturzform für Pudding oder Backware, auf zwei Kantfüßen stehend, Best. und Gebrauchsspuren, L ca. 31 cm, 19. Jh.
Eisbär
Drei Teile HEDWIG BOLLHAGEN
Herings- und Würstchendose
Tokoname Sake-Flasche