Lot 3003 Limit € 40
Holz geschnitzt, stattlicher Adler mit ausgebreiteten Flügeln, Altersspuren, H ca. 38 cm, 20. Jh.
Konvolut schwebende Engel und Putto
Elefant
Knabenbüste