Lot 1206 Limit € 30
Bronze vergoldet, herausgegeben anlässlich der Internationalen Baufachausstellung 1913 in Leipzig, D ca. 6 cm, ca. 97,6 g, geringe Altersspuren
Historisches Münzarmband
Postkartenalbum
Großes Konvolut Ansichtskarten
Großes Konvolut Banknoten