138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

KEIN NACHVERKAUF Konvolut Marine WK II

Lot 1065    Limit € 30

dabei: zwei Unterschnallgürtel, blaues Geflecht mit Lederabsätzen, zweimal 4 Knöpfe Kriegsmarine 1940er Jahre, U-Bootspange und Mienensucher-Kriegsabzeichen, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1110
Limit € 40

Drei Teile WK I

Lot 1105
Limit € 30

Panzerkampfabzeichen

Lot 1088
Limit € 30

Propaganda-Postkarte WK II

Lot 1055
Limit € 30

Konvolut Abzeichen