138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Drei Teile Militaria WK II

Lot 1038    Limit € 30

dabei: Luftwaffe Porzellanteller / Kantinengeschirr FL. UV. 1939, Hersteller: Koenigszelt/Schlesien, D ca. 17 cm, dazu Blechtasse mit Fahnen in Emailfarbe und Geldbörse mit Symbolen des RAD, starke Altersspuren, ungeprüft

Lot 1009
Limit € 30

Zwei Abzeichen

Lot 1078
Limit € 30

Degen Sachsen

Lot 1110
Limit € 40

Drei Teile WK I