138. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 09.09.2023

Fünf Abzeichen WK II

Lot 1012    Limit € 30

Blech geprägt mit Nadel, nationalsozialistisches Abzeichen FREIHEIT UND BROT, 1936, NSBO – ADEL DER ARBEIT, 1933 und JA ZUR REICHSWAHL, 1933, Altersspuren, ungeprüft

Lot 1018
Limit € 30

Paar Ehrenzeichen WK II

Lot 1105
Limit € 30

Panzerkampfabzeichen

Lot 1008
Limit € 30

Armbanduhr WK II