Lot 1002 Limit € 30
Panzervorrichtung zur Sicht über Winkelspiegel aus einem wohl russischen Panzer, ungeprüft, Altersspuren, H ca. 45 cm
Konvolut Uniformzubehör
Paar Schulterklappen und Anstecker WK II
Regiments-Wandteller WK II
Dokumentennachlass eines Unteroffiziers